Интеллектуальный турнир "Эрудит"

В мае в нашем детском саду открылся интеллектуальный турнир «Эрудит». В мероприятии приняли участие воспитанники старших групп. Мероприятие проходило в два этапа. Испытание первого этапа – решение письменных заданий по всем разделам образовательной программы. Право представить свою группу на финальном мероприятии турнира получили ребята, набравшие наибольшее количество баллов по итогам первого этапа.

23 июня в финале мероприятия встретились две команды: «Рома и его команда», группа «Капитошка» и  «Умники и умницы», группа «Гномики». Ребятам предстояло отстоять честь группы и решить множество трудных и интересных задач, продемонстрировать свои творческие способности.

В напряженной борьбе сообразительности и воображения победу одержала команда «Умники и умницы». Наши поздравления!