Проект "Театральные встречи"

13-15 апреля 2016 года состоялся проект "Театральные встречи", в котором приняли участие воспитанники, родители (законные представители), педагогический коллектив.

Развитие театральной деятельности в дошкольных образовательных учреждениях и накопление эмоционально-чувственного опыта у детей – длительная работа, которая требует участия родителей. Важно участие родителей в тематических вечерах, в которых родители и дети являются равноправными участниками.

Важно участие родителей в таких вечерах в качестве исполнителей роли, авторов текста, изготовителей декораций, костюмов и т. д. В любом случае совместная работа педагогов и родителей способствует интеллектуальному, эмоциональному и эстетическому развитию детей.

Консультация для родителей "Театральная деятельность в детском саду"