Выпускной бал 2017

Сегодня детский сад сияет!

Сколько улыбок, сколько гостей!

Такой праздник раз в жизни, раз в жизни бывает,

Мы в школу своих провожаем детей!

26 мая в детском саду прошли выпускные балы в подготовительных группах "Капитошка" и "Гномики".

Выпускной в детском саду – это, пожалуй, самое ответственное мероприятие в году, итог многолетней работы всех сотрудников детского сада, возможность в полной мере показать актерские способности и наработки как воспитанников и сотрудников, так и творчество родителей.

Темой праздника в этом году – стало космическое путешествие по галактике знаний.

Путешествуя по межгалактическому пространству, выпускники продемонстрировали все лучшее, чему они научились за годы дошкольного детства: зажигательные танцы, трогательные песни и стихи, прекрасная актерская игра  – восторг, который невозможно передать словами!

К гостям праздника с приветственной речью обратилась Наталья Васильевна Ванюкова – заведующий детским садом и глава Ивняковского сельского поселения – Ирина Ивановна Цуренкова.

Творческие поздравления для выпускников и сотрудников детского сада подготовили родители.

После  праздника в небесную даль взмывала россыпь ярких воздушных шаров, так будущие первоклассники попрощались с беззаботным детством. В стихах и прозе повзрослевшие дети получили напутственные пожелания от родителей и педагогов.

Праздник в детском саду "Родничок", как  и всегда, удался на славу и подарил всем участникам море положительных эмоций!

Группа "Капитошка"

Группа "Гномики"