Театральные встречи

В апреле прошли, ставшие уже традиционными "Театральные встречи", в которых приняли участие воспитанники, родители (законные представители), педагогический коллектив.

Мероприятие вызвало большой интерес у всех участников, воспитанники продемонстрировали свой актерский и музыкальный талант, родители оказали помощь в изготовлении костюмов, в итоге получился настоящий праздник!

Сказка «Волк и козлята»

Весело и задорно прошло в нашем детском саду театральное представление- сказка «Волк и козлята».

Под руководством музыкального руководителя и режиссера Хайрулиной З.М.  вместе с воспитателем старшей группы «Светлячок» Ерошенко О.В., дети  выступили в роли актеров и как в настоящем театре, с настоящими эмоциями сыграли свои роли.

Сюжетом театрального представления стала русская народная сказка «Волк и семеро козлят». Зрителями театрального представления были родители. Сказка закончилась красивой песней  про дружбу, волков простили, козлят отпустили и все остались живы и здоровы.

Ерошенко Ольга Владимировна,

воспитатель старшей группы «Светлячок»

Старшая группа «Светлячок»

Средняя группа «Звездочка»