Конкурс уголков по ПДД

Известно, что привычки, закреплённые в детстве, остаются на всю жизнь, поэтому одной из важных проблем в обеспечении безопасности дорожного движения является профилактика детского дорожного травматизма в дошкольных учреждениях. Поэтому изучение правил дорожного движения, является одной из главных задач на сегодняшний день.

18 апреля 2016 года прошел "Конкурс уголков ПДД" , были подведены итоги и награждение победителей. В конкурсе принимали участие воспитатели всех возрастных групп детского сада.

I место, группа № 3 "Теремок" (воспитатели: Дубенская Г.П., Оглоблина И.А.)
II место, группа № 5 "Маша и медведь" (воспитатели: Семенченко А.А., Игнатьева М.И.)
III место, группа № 7 "Капитошка" (воспитатели: Душкевич Е.С., Юзефович Е.Ю.)
участник конкурса, группа № 1 "Смешарики" (воспитатели: Карелина А.В., Джалилова Ю.М.)
участник конкурса, группа № 2 "Светлячок" (воспитатели: Медведева Г.А., Горбова А.М.)
участник конкурса, группа № 4 "Звездочка" (воспитатели: Тихонова О.Е., Цветкова Н.А.)

Итоги конкурса:

1 место – группа № 3 "Теремок", воспитатели: Дубенская Г.П., Оглоблина И.А.
2 место – группа № 5 "Маша и медведь", воспитатели: Семенченко А.А., Игнатьева М.И.
3 место – группа № 7 "Капитошка", воспитатели: Душкевич Е.С., Юзефович Е.Ю.