Праздник Весны, Красоты и Нежности

С солнечными лучами, с весеннею капелью, с пением птиц пришел к нам мамин праздник в детский сад. Дети с радостью ждали этот день, им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестер с чудесным праздником.

Необычно в этом году мы провели этот праздник, отойдя от сказок с героями, провели «Конкурс красоты». Все девчонки были участницами конкурса и выполняли различные задания, которые оценивались строгим жюри в лице: заведующего, старшего воспитателя и родителей. Не остались в стороне и мамы с бабушками, которых  мы пригласили на наш подиум, немного побыть модельками. В гостях на нашем празднике побывала Гофф – Дама из Амстердама, очень порадовала своими изысканными манерами и была в восторге от наших красавиц. Задорные песни и много стихотворений, портреты мамочек и подарки, цветы и угощение, всё это наши дети подарили своим любимым мамам и бабушкам.

Пусть звучат сегодня в зале,

Песни, музыка и смех.

Мы на праздник мам позвали,

Наши мамы лучше всех!