Олимпиада "Я, ТЫ, ОН, ОНА вместе – дружная страна!"

В детском саду прошла олимпиада "Я, ТЫ, ОН, ОНА вместе – дружная страна!", посвященная Дню России. В спортивных состязаниях приняли участие воспитанники старших групп МДОУ № 42 "Родничок" ЯМР и МДОУ № 3 "Ивушка" ЯМР.

С приветственным словом к маленьким олимпийцам обратился заведующий МДОУ № 42 "Родничок" ЯМР – Наталья Васильевна Ванюкова. Почетные места заняли члены судейской комиссии, так начался праздник спорта.

Организаторы приготовили для ребят немало сложных, но интересных испытаний: спортивные эстафеты, зажигательные танцы, загадки, интеллектуальный конкурс для капитанов команд и, конечно, теплая, дружеская атмосфера.

В завершение праздника прошла церемония награждения. Команды были награждены грамотами, а каждый воспитанник – медалью за участие в олимпиаде.