Курсы повышения квалификации

• "ФГОС ДО: содержание деятельности педагога-психолога" (36 ч.), ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования" 2016 г.
  • "ФГОС: психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей" (48 ч.),  ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования" 2016 г.
  • "ФГОС ДО и НОО: коммуникативная компетентность дошкольников и младших школьников" (72 ч.), ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования" 2015 г.
  • "Современные образовательные технологии в образовательных организациях (арт-терапевтические техники)" (72 ч.), ГОАУ ДОД ЯО "Центр детей и юношества", 2015 г.
  • "ФГОС: обновление компетенций педагога-психолога" (72 ч.), ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования" 2014 г.