заведующего МДОУ № 42 "Родничок" ЯМР

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Меня зовут Наталья Васильевна Ванюкова. Рада всех приветствовать на нашем новом официальном сайте!

Мы постарались сделать его удобным, информативным и красочным!

С 01.11.2016 года мною создана Интернет-приемная в целях осуществления плодотворного общения и взаимодействия с родителями (законными представителями).

Связь осуществляется в виде сообщений, звонков и видео-звонков в Скайпе по графику: вторник и четверг с 14.00 до 15.00.

С удовольствием приглашаю в беседу по ссылке: https://join.skype.com/pdDr9mfYHY0M

Инструкция: как присоединиться к беседе в Скайпе?

Также, все интересующие вопросы, замечания и пожелания вы можете оставить, написав на мою почту: mdou42yar@mail.ru или в гостевую книгу заведующего:

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

Случаи, когда связь не может осуществляться:

• отсутствие или неполадки сети Интернет;
  • мероприятия, в которых необходимо присутствие заведующего (заменяет старший воспитатель, секретарь).