Творческая группа

Движущей силой развития профессиональных компетентностей педагогов непосредственно в образовательном учреждении являются различные формы повышения квалификации в режиме совместной деятельности.

Особая роль в решении практических профессиональных задач принадлежит повышению квалификации через коллективное сотрудничество в составе творческих групп, которые объединяют творчески работающих педагогов независимо от квалификационной категории и стажа работы.

В 2016-2017 учебном году я стала руководителем творческой группы "Образовательное со-бытие как форма развивающей работы с дошкольниками".